Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Знаете, ближайшие пять лет я надеялся не получить этот вопрос в свой адрес. Неплохо было бы добить последний год школы и поступить в ВУЗ… А может, даже закончить его. Кстати, через несколько лет (если быть точным, через пять) я вижу себя бакалавром философии – именно столько времени мне для этого понадобится. Поэтому, раз уж речь всё-таки зашла об этом, давайте поговорим подробнее.

Ещё в начале десятого класса я хотел серьёзно работать в рекламе и получать соответствующее образование. Пособия по СММ, видеокурсы по арбитражу и Директу – я тратил на это чуть ли не больше времени, чем на учёбу (шучу – я тратил на это всё своё время). Затем был первый клиент, первая зарплата с таргетинга в ВК, и всё шло именно так, как я мечтал несколькими месяцами ранее… Если бы не чёртова философия.

Понятия не имею, как так получилось, но моё скромное увлечение философией эволюционировало в серьёзную зависимость. Я всё ещё не отказываюсь от рекламы (всё-таки в России человек с образованием философа работать будет разве что на кассе фаст-фуда, так что нужна подушка безопасности), но моя главная цель на ближайшие пять лет – поступить и отучиться в МГУ. И на этой ноте я решаю закончить с предысторией и перейти к ответу на вопрос «Как этого добиться?».

Очень просто: работать. Пахать. Стирать руки в кровь. Шутка ли – замахнуться на лучший ВУЗ страны и ещё иметь наглость хотеть туда поступить. А ведь МГУ – это не просто топовый университет, это, в первую очередь, центр Москвы (тот самый, с европейскими ценами, помноженными на три). Поэтому «работать» и «пахать» - это не только про экзамены и вступительные испытания, но и про деньги. Чем их будет больше, тем мне будет лучше. Именно поэтому я всё ещё трачу время на тексты, трафик и таргетинг. Я тащусь от этого, и это приносит мне деньги. А в будущем будет приносить ещё больше. Как же этого добиться?

Очень просто: работать.

Автор: TimVolzhsky

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 04.06.2019 13:40
Мотать страницу вверх