Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?

Неудивительно, что в современном мире для всемирно известной поисковой системы используется глагол "любить", применимый в большей части для людей. Почему так? Я считаю, что причиной тому является тот факт, что сегодня Интернет сравним с живым организмом, который растет и постоянно развивается! Поисковая система Яндекс не затухает в своем развитии ни на секунду! Постоянные модернизации, новшества, инновации... Кто бы мог подумать, что поисковая система может стать основателем услуг такси? А маркетплейса? А доставки еды? Я уверена, это лишь начало глобального развития пространства в Интернете.

Вернёмся к теме. Безусловно, Яндекс имеет свои предпочтения, которые достаточно критичны и строги. Например, чтобы отправить свой текст на платформу Яндекс, нужно очень постараться. Ваш текст должен быть интересен, лаконичен, уникален, увлекателен, не нести в себе грамматических ошибок.

А люди? Да, Яндекс любит людей! Талантливых, рискованных, эрудированных, не поддающихся стереотипам, выходящих за рамки обычного. Людей, готовых и желающих менять этот мир и улучшать его. Именно такие люди и работают в Яндекс. Хотя глагол "работать" даже не подходит для этой компании. Сюда приходят люди, любящие своё дело. Для сотрудников Яндекса выполнение обязанностей является делом их жизни, это их хобби.

Яндекс любит делать жизнь людей легче и удобнее. Я считаю, что это его главная миссия, как организации.

В заключение хочу сказать, что сложно определить, что конкретно любит данная компания. Но главная любовь Яндекса к людям и к инновациям, помогающих делать нашу жизнь продуктивнее, ярче и интереснее!

Автор: DaryaMalafeeva97

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.06.2019 17:26
Мотать страницу вверх