Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Все мы находимся в поисках идеального партнера, создаем идеальную семью, ищем идеальную работу. Действительно, а ведь идеалы — повсюду. Мы стремимся стать лучше, стать похожими на кого-то или лучше других, но в этой погоне забываем о самом главном — индивидуальности. Одевая тысячу масок, мы скрываем истинное лицо, проигрываем чужие жизни. Нам становятся чужды собственные увлечения, ведь они не так популярны, как хобби Василия из соседнего подъезда.

Работа для меня — полет фантазии, открытие новых границ. Да, я не профи, я только учусь, но чтобы моя работа стала идеальной, на первую ступень нужно ставить индивидуальность и саморазвитие. Достигнуть вершин легко, но удержаться на пьедестале — сложно.

Мы постоянно ищем проблему глубоко, а она лежит на поверхности, ведь кого мы виним в своих неудачах? Заказчиков, время, друзей и близких, которые отвлекают или стараются дать дельный совет. Работа над собой, ответственность и добросовестное отношение к своей деятельности и делает ее идеальной.

Безусловно, оценка работы, оплата важна, но ведь не все решает материальная сторона.

Идеальная работа та, от которой хочется петь, парить, трудиться без устали и приносить заказчикам радость (а они, в свою очередь, вознаградят за наши труды).

Что нужно сделать, чтобы моя работа была идеальна? Все просто: критика, дельные замечания (они побуждают к совершенствованию), четкие требования и множество заказов. Кто – то скажет, что это глупо, но мне не хочется стоять на месте и писать шаблонные тексты. Я хочу направить свою «бурную» фантазию в русло копирайтинга и творить на благо своих заказчиков.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.02.2013 22:22
Мотать страницу вверх