Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Каждый из нас во время очередного знакомства сталкивается с вопросом о своих увлечениях и интересах. И когда возникает подобный вопрос, в наших мыслях проносится тысяча самых разных вариантов, но в конечном итоге озвучиваем сухое перечисление своих хобби. Чтобы избежать подобного, я бы хотела просто более подробно остановиться на основных своих увлечениях, которые приносят наибольшее удовольствие.

Начну я с чтения, ведь книгами я зачитываюсь с тех пор, как научилась читать. Это не бездумное чтение первой попавшейся в руки книги: когда я читаю, я погружаюсь в мир, описанный автором, проживаю все вместе с героями книги и порой не замечаю того, что происходит вокруг меня в данный момент. Чтение - это особый ритуал для меня. Именно там, я получаю больше эмоций, чем, например, при просмотре фильмов или сериалов. Но чтобы получать истинное наслаждение от книги, нужно читать то, что интересно именно вам и что волнует вашу душу.

Еще одним не менее приятным занятием для меня является изучение иностранных языков. На данный момент я занимаюсь английским и итальянским языками самостоятельно. Конечно, это не самое легкое занятие, но именно мой интерес помогает мне не сдаваться и продолжать обучение. Кроме того подстегивает еще и осознание того, что знание иностранных языков - это всегда востребованный навык.

Это лишь малая часть того, что может доставить мне удовольствие, но я назвала именно то, во что я всегда ухожу с головой, что всегда помогает расслабиться и насладиться моментом.

Автор: Anasztaz

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 01.06.2019 18:42
Мотать страницу вверх