Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

На данный момент самым важным в моей жизни является получение необходимых мне знаний. Я выбрал направление, связанное с близкой мне тематикой - современные технологии. Развитие в этой области на сегодняшний момент имеет огромное значение не только для меня, но и для всех в целом. Информация сейчас - это основной ресурс, без которого жизнь станет сложнее. Нынешние технологии очень тесно связаны с другими отраслями: СМИ, IT, различные интернет ресурсы, игры, фильмы, даже освоение космоса и так далее.

В наше время благодаря огромному количеству информации, становится проще обучаться новому и закреплять старые знания, поэтому я часто пользуюсь различными ресурсами для собственного развития. Лично я желаю получить должные знания, чтобы дальше развивать современные технологии.

Сейчас профессии, которые так или иначе относятся к технологиям и информации очень востребованы в обществе. Этот фактор также сильно влиял на выбор направления в учебе. Программисты, разработчики сайтов, IT-специалист - профессии, требующие должных знаний и умений, однако дающие взамен престиж и достойные зарплаты, без которых, к сожалению, в наше время трудно.

Я надеюсь, что смогу оправдать свои ожидания, смогу получить неплохую профессию.

Автор: omegka

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 01.06.2019 13:11
Мотать страницу вверх