Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Что значит успех? Успех - это когда ты пожинаешь лавры и плоды всех посеянных тобою трудов. Трудов, отнимающих, действительно, много времени и сил. Я хочу привести в пример всего три ситуации, в которых я достигал успеха

Вследствие того что я еще с детства был довольно нервным мальчиком, ближе к пятнадцати годам начал курить сигареты. Конечно же я осознавал всю пагубность своего поступка, но ничего не мог поделать. Лишь спустя два года я бросил, твердо решив никогда не связывать себя с этой чумой. То есть, я преодолел самого себя, а это многого стоит!

Второй мой случай связан с девушкой. Мы с друзьями стояли в торговом центре "Гринвич" и заметили рядом красивую девушку - вместо конкретного плана действий по захвату сердца юный дамы, от приятелей я услышал лишь вопли и стоны с фразой "да у неё явно парень есть". Я же, в свою очередь, конечно же, испытывая огромное волнение, нашел в себе силы и подошел к ней. И что бы вы думали? Мы обменялись телефонами! Порой достаточно сделать всего один шаг. Его не достаточно для всего пути, но что делать дальше он тебе однозначно подскажет. Звучит как-то нереалистично, и напрашивается вполне конкретный вопрос: "Как ты это сделал?" Но-но. Вынужден оставить это в тайна. Только чтобы мои методы "пикапа" никто не украл.

Ну и наконец, на мой взгляд, мой самый главный успех в ситуации, когда невероятно сложно не сдаться и держать себя в руках. Это попросту не расслабиться после достижения какого-либо успеха. Потому что это самое главное: либо ты выдохнешь, думая, что у меня все хорошо, и вместо того чтобы работать над самой, пойду лучше дурака поваляю, либо же, ты соберешь всю волю в кулак, а горе в кулек и отправишься дальше в путь, на встречу к событиям и людям, которые поменяют тебя в процессе твоего пути! В этом, как я считаю, и заключается формула "успешного успеха". И это моя козырная и особо выделяющаяся ситуация, где я добивался успеха.

Автор: Djalik

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 01.06.2019 11:39
Мотать страницу вверх