Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

С неадекватными, агрессивно настроенными людьми.

Когда начальство дало прямое указание, которое ни в коем случае нельзя нарушать....И тут приходит ОН - человек, которому нужно всё, сразу и бесплатно.

Например - я работала в зоопарке.

Вход для детей до двух лет - бесплатный , при предъявлении документа, удостоверяющего возраст ребёнка. Об этом написано в правилах посещения, на сайте, возле кассы...Но нет. "Вы обязаны нас пропустить! Вы что - не видите? Ему и года нет!". А в коляске сидит чудо, которому явно перевалило не то, что за два - а за все три года. На вопросы о документах "Какой вам документ? Я не обязана таскать с собой кучу бумажек!". Просим хоть фото этого документа или отметку в паспорте о ребёнке. В ответ "Нет у меня никакого фото! И паспорт я вам не покажу!". А у нас - камера, инструкция, чёткие обязанности. Ну не можем мы пропустить их... Никак. В итоге - скандал, крики про "Вы тут все разоритесь и с голоду передохните!". А ты вынужден стоять и слушать. И улыбаться. Главное - не забыть про улыбку!

Работала официанткой - та же история.

Посетитель вальяжно разваливается за столиком, бегло смотрит меню и понеслось! "Салат паршивый! Почему вы не сказали мне, что он такой мерзкий?". Хм...Я не обязана знать меню на вкус. Я не отвечаю за действия повара.

Скачешь вокруг такого весь вечер, он всем не доволен, начинает придираться к блюдам, к обстановке. Потом он доходит до придирок к внешнему виду и умственным способностям официанта и всё. А ты должен стоять и улыбаться. И быть вежливым.

И это чувство беспомощности. Оно убивает сильнее всего.

Таких хамов вокруг - миллионы. Они специально ходят туда, где их не смогут ни вытолкнуть за дверь, ни обхамить в ответ.

Именно благодаря таким людям и своему опыту общения с ними, я считаю работу с людьми (напрямую, когда не разделяют просторы интернета или крепкое стекло) самой ужасной и отвратительной работой в мире.

Автор: LanochkaSvetlanochka

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.05.2019 01:12
Мотать страницу вверх