На что вы готовы ради того, чтобы доказать свою правоту?

ИнфоТестовые задания → На что вы готовы ради того, чтобы доказать свою правоту?

Я бы прямо так не сказала, что готова на всё, чтобы доказать свою правоту. Каждый человек прав по-своему, постулат давно и всем известный, как аксиома. Доказательств не требует.

Есть люди, которым вообще ничего не докажешь. Чёрное они легко выдают за белое, и наоборот, для своей выгоды, желания показать собеседнику мощность своего интеллекта и по другим, известным им причинам. С ними уж лучше не связываться, а лучше просто и ясно сказать: "До свидания". Если человек от Бога дурак, то подобная прямота произведёт на него большое впечатление, а если умный, то сделает соответствующие выводы. С неприятными людьми лучше не общаться, что удобнее нам самим.

Такая "подруга" у меня в юности была, прямо обожала врать. Только вот спорить с ней было бесполезно, так как сразу начиналось: "Ты не поймёшь", "Я не то хотела сказать". Зачем вообще бывают нужны такие люди? Да ну их... Юля смотрит на меня с недоумением, даже спустя 20 лет, и упорно не понимает, почему я не хочу с ней общаться. Я стараюсь не сталкиваться, а проходить мимо.

Автор: yana1978

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 29.05.2019 15:53
Мотать страницу вверх