Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

Вчера,уходя из дома и прощаясь со своим любимцем,я вдруг поймала себя на мысли:"Интересно,а чем же занимается мой котик,когда я оставляю его дома одного?" Когда я возвращаюсь он так радостно меня встречает. Наверное, скучал весь день в одиночестве,ждал. Хотя,может быть и наоборот. Чувствуя полную свободу он начинает делать всё то, что нельзя: портить недавно купленный новенький диван своими коготками или проверять,что же лежит в тех шкафах,в которые его так упорно не пускают хозяева.

Что касается конкретно моего кота,то он,скорее всего относится к категории пушистых домоседов. Большую часть дня он проводит в мягком кресле,тихонько посапывая. Думаю,в такие моменты он даже не замечает моего отсутствия и просыпается только для того,чтобы поесть.

Одно могу сказать точно,что услышав звон ключа в дверном замке, мой кот невероятно радуется. Может быть,он всё это время ждал,что я принесу ему что-нибудь вкусненькое. Но всё же надеюсь,что он просто по мне скучал,потому что я без него очень скучаю. И даже если в моё отсутствие он что-то натворил, я не могу на него долго злиться,потому что очень его люблю.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 21.02.2013 06:22
Мотать страницу вверх