Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Довольно сложный для меня вопрос - какая же работа для меня является лучшей, идеальной.

Абсолютно точно, что работа должна мне быть интересна. Она должна зажигать изнутри, чтобы каждый день возвращаться к ней с удовольствием.

Такая работа должна ощущаться как хобби. Лучше - если между этими словами ("работа" и "хобби") можно поставить равно. Тогда не будет возникать ощущения того, что ты занимаешься чем-то бесполезным. Ровно как и не будет обычных терзаний на тему того, сколько ещё осталось работать. Время за любимым делом пролетает незаметно и легко.

Понятное дело, что не нужно забывать и о доходе. Хороший заработок необходим сейчас для комфортной жизни. Никто не хочет просто существовать и едва сводить концы с концами.

Чуть не забыла - рабочая атмосфера. В этом плане мне гораздо удобнее работать через сеть. В офисе у меня создаётся ощущение безысходности, словно ты попал в ловушку. А для работы фрилансеру нужен ноутбук, телефон и постоянный доступ к Интернету. Темп работы выбирается самостоятельно, главное вовремя выполнить заказ. Но это уже вопрос к самоорганизации и внутренней дисциплине.

В итоге идеальная работы для меня - это удалённая работа, где атмосферу и рабочее место я контролирую сама. Также работа состоит в выполнение заказов, так или иначе, близких к моим увлечениям и хобби.

Пожалуй, на этом всё.

Автор: Mintenella

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.05.2019 16:01
Мотать страницу вверх