Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Перед тем как выбирать себе спутницу жизни, нужно тщательно разобраться в самом себе. Какую женщину Вы хотели бы видеть, просыпаясь рано утром? Что Вы ожидаете, приходя в свой дом, что хотите увидеть, услышать, почувствовать? Конечно, Вы можете поставить жесткие рамки, исходя из вышеперечисленных вопросов, искать идеальную по всем параметрам жену, но не стоит забывать что из так называемой пацанки можно сделать принцессу, а из любой "инстаграм модели" - уютную, домашнюю девушку. Выбирая жену, важно понимать, что отношения, супружеская жизнь - это, прежде всего, работа над собой для обоих партнеров.

Не стоит забывать и о собственных чувствах, также как и о чувствах партнера! Без взаимности не возможен счастливый брак. Без любви, без уважения друг к другу супружеская жизнь может превратиться в условность или "кромешный ад". Такие примеры можно встретить повсеместно. Например, когда в семье мужчина избивает жену за не приготовленный ужин, а сам изменяет ей с другими девушками. Разве в этой семье супруги испытывают друг к другу уважение? Счастливы ли они? А вот противоположная ситуация: мужчина готов на все ради того, чтобы такая красивая девушка, как она, была его женой, а она вышла за него лишь из-за того, что он владеет большой жил. площадью в центре города и имеет свой бизнес. Где же тут найти любовь? Нужны ли такие отношения?

Вот и получается, что при выборе жены обязательно надо знать чего Вы хотите, однако не забывать про искренние чувства к спутнице жизни.

Автор: Zlatamosagina287

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 28.05.2019 12:59
Мотать страницу вверх