Что нельзя делать после 16?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать после 16?

А разве есть такие запреты? После 16, как говорится, жизнь только начинается, а возможности расширяются. Разумеется, если к этому возрасту вы заканчиваете школу, не сможете снова сесть за ученическую парту. Только в качестве гостя. Если были проблемы с учёбой, теперь они останутся позади. Двойку или тройку никто не поставит. Конечно, нужно будет думать о дальнейшей учёбе, по-другому, к сожалению, не бывает. Но статус студента, безусловно, должен привлекать. Не будет возможности, например, посещать любимые уроки истории и литературы. Но дорогие сердцу учителя всегда будут рады вас видеть в стенах родной школы, когда вы изволите нанести визит. Милая одноклассница не будет больше давать вам списывать алгебру, а вы не сможете заглядывать в её бездонные голубые глаза. Однако может так случиться, что вы оба поступите в одно и то же учебное заведение. Желанные встречи продолжатся. Возможно, окажетесь в одной группе, будете помогать друг другу. Вдвоём, как известно, проще, легче и веселей.

Обеды в школьной столовой, правда, тоже закончатся. Этому несносному Мишке вы не насыплете больше соли в суп. Он ведь не помог выиграть матч вашей футбольной команде. Но знайте, если Мишка – бяка, он получит по заслугам и без вашего участия.

Идите во взрослую жизнь с гордо поднятой головой, учитесь, добивайтесь успеха. Только пытаясь достичь желаемого, не идите по головам, тогда будет вам счастье!

Автор: MargaritaVikky

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.05.2019 16:51
Мотать страницу вверх