Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Многие люди задаются вопросом: есть ли разумная жизнь на других планетах? Но мало кто подумал о том, что же нужно делать, если ты всё-таки встретил нежданного гостя. Именно для таких случаев создана эта инструкция.

Итак, что же всё-таки нужно делать?

Во-первых, поздоровайтесь. Правила этикета никто не отменял.

Во-вторых, выясните, понимает ли он ваш язык. Если да - прекрасно, если нет - попробуйте объясниться на языке жестов. Узнайте, с какой он приехал планеты, сколько у него детей. В общем, поддержите беседу, завоюйте его расположение

В-третьих, узнайте, с какими целями он прибыл на Землю. Если с мирными - пригласите его на чай, если нет - время показать то, чему вас долгие годы пытались научить учителя физкультуры, так как все мы знаем, что лучший способ обороны - это быстрый бег.

И конечно же, запомните как выглядел инопланетянин. Ведь это такой огромный вклад в историю! Правда, вам вряд ли кто поверит. Для этого рядом с вами всегда должен быть фотоаппарат или телефон, чтобы потихоньку сфотографировать гостя.

На этом всё. Очень важно запомнить эту инструкцию наизусть, чтобы не растеряться и не наделать глупостей, которые приведут к конфликту между планетами.

Автор: jakovecc

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 26.05.2019 14:01
Мотать страницу вверх