Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

ИнфоТестовые задания → Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

Непросто писать на тему, где ты чувствуешь себя полным дилетантом. Дело в том, что все мои родственники и знакомые убежденные гетеросексуалы, и я искренне полагала, что именно они и составляют большую часть рода человеческого. В последние десятилетия на нас действительно обрушился шквал шокирующих признаний артистической богемы в любви к своему полу, но кто и как проверит, насколько искренни они в своих откровениях.

Мне кажется, что в большинстве случаев целью подобных высказываний является желание эпатировать публику, показать свою необычность. Более двух десятков лет прошло с тех пор, как почил Советский Союз, где нас приучали ходить строем и стригли под одну гребенку, но, похоже, до сих пор многие не могут отойти от этого, пытаясь любым способом показать, что они не такие как все. Объявить себя геем или лесбиянкой проще всего. Для этого не нужно сгорать в муках творчества или иметь толстый кошелек. К тому же теперь это безопасно, поскольку соответствующая статья давно исчезла из Уголовного Кодекса.

Я вполне терпимо отношусь к людям нетрадиционной ориентации. Каждый человек сам волен выбирать, кого ему любить. Однако меня огорчает возрастающая пропаганда такой любви, особенно когда она обращена к молодежи, с еще несформировавшимися критериями. Странно, что недавно принятый закон о запрете пропаганды гомосексуализма вызвал такую ожесточенную реакцию во всём мире. Ведь речь шла не о запрете геев и лесбиянок, а лишь о том, чтобы не давать им обращать в свою веру еще совсем юные души. Толерантность нынче в моде, поэтому есть все основания ожидать, что число людей нетрадиционной ориентации и правда будет увеличиваться. Правда открытым остается вопрос о том, как будет размножаться дальше человечество, если сторонники однополой любви всё-таки одержат победу.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 20.02.2013 20:40
Мотать страницу вверх