Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Что может быть хуже того, что человек постоянно находит на свою пятую точку приключения? Только однообразие. Монотонность вяло текущих будней способна если не убить, так уж точно искалечить. Не физически, конечно...Морально.

Представьте только на секунду, что всю оставшуюся жизнь будете проживать один единственный день. Он начинается и заканчивается абсолютно одинаково. Ничего не меняется. Но меняешься ты внутри. Ломается то хрупкое и невинное, что отличало от других людей на этой планете. И вот однажды ты просыпаешься, начинаешь своё обычное утро с привычной чашки ароматного кофе, вкус которого уже не ощущаешь, и понимаешь: пришла пора перемен!

В последнее время я довольно часто сравниваю себя новую с прежней. За 26 лет в моей жизни происходили совершенно разные события: порой, хорошие, но драматичных тоже хватило. Особенно, в последнюю пятилетку. И вот к чему привёл меня жизненный опыт: я пересмотрела свои взгляды, поменяла мировоззрение и максимально активно и эффективно занялась саморазвитием. Долой лень! Учеба — наше всё!

Раньше я ненавидела любой процесс обучения — сначала в школе, потом и в институте. Была жуткой прогульщицей. Родители опускали руки, не зная, что со мной делать. Но училась всегда хорошо. Загадка — как же мне это удавалось? В общем, пришло, наконец, моё время...

Столкнувшись со сложностями в коммуникации, я начала изучать нейролингвистическое программирование. Теперь столь сложные и, казалось бы, не понятные мне ранее вещи кажутся простыми и, впитываются в подкорку, как в губку. Потихоньку становится ясно, в каком направлении действовать, куда двигаться и каким образом расти. Почему я не занялась этим раньше? На что уходило моё бесценное время и внимание? На бесконечное общение с друзьями, вечеринки, походы в кино и многое другое. Наконец, пришло осознание — жизнь одна, а я так беспощадно трачу её впустую.

А вообще, считаю, что все происходит тогда, когда ты по-настоящему к этому готов. Ни наши цели, ни наши мечты никогда не начнут сбываться, если внутри есть хоть капля сомнения. Поэтому никогда не бойтесь изменить свою жизнь и самих себя! Ведь ещё сам Аристотель говорил: движение — это жизнь!

Автор: Irrinishna26

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.05.2019 14:42
Мотать страницу вверх