Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Я работаю фрилансером, поэтому у меня достаточно свободного времени для своих увлечений. Досуг я стараюсь проводить интересно и разнообразно. В список моих хобби входят рисование, разные виды рукоделия, а также все занятия, которые позволяют мне интеллектуально развиваться. Все увлечения я разделила по дням недели, чтобы на каждое у меня было время.

В понедельник я обычно рисую. Я предпочитаю изображать натюрморты, технику и транспорт, иногда рисую портреты и обнаженную натуру. Для некоторых знакомых я создаю эскизы татуировок, ювелирных украшений и даже предметов мебели. Во вторник я занимаюсь изучением иностранных языков. На данных момент в приоритете у меня два языка - английский и азербайджанский. Я выписываю слова из словарей и стараюсь читать книги зарубежных авторов в оригинале.

По средам я занимаюсь разными видами рукоделия - бисероплетением, вышивкой и вязанием, росписью стеклянной посуды витражными красками, мыловарением, изготовлением корзин в технике торсион-папье, конфетных букетов, елочных шаров. В четверг наступает время для изучения разных наук. Мне хочется знать как можно больше, поэтому я составила список наук, которые мне хотелось бы изучить хотя бы поверхностно. Для этого я выбрала по 2-3 книги на каждую дисциплину, начала их читать и составлять по ним конспекты.

В пятницу я уделяю время игре на гитаре. Обучение я прохожу по специальному приложению на телефоне. А также в этот день я делаю себе и знакомым маникюр и рисую на типсах гель-лаками и гель-красками. А суббота - день для домашней работы. В этот день я готовлю еду, убираю квартиру, стираю, а также уделяю время себе - принимаю ванну с ароматическими маслами, делаю маски для волос и лица. Воскресенье - время для отдыха. В этот день можно почитать книгу, поспать до обеда, посмотреть интересные фильмы или просто погулять по городу.

Досуг я провожу интересно и разнообразно, поэтому мои увлечения мне не надоедают.

Автор: Nacktikula

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.05.2019 07:17
Мотать страницу вверх