Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

В жизни каждого человека есть цели, которые он преследует. Какие-то достигаются спустя сутки, недели работ над ними, а некоторым так и суждено остаться лишь в форме зародыша, но о чем Вы подумаете, когда я скажу, что семь миллиардов людей двигаются в одном и том же направлении? Ответ прост - это желание найти себя, свое призвание.

Считаю ли я себя настоящим копирайтером? Вопрос не из простых, ведь в моих же интересах расписать все умения, что были приобретены за несколько лет жизни, наградить себя ярлыком ‘лучший копирайтер’, но..я за объективность. А так как каждый из Вас уже сформулировал своё мнение на мой счёт, остаётся сообщить лишь об одном - своё призвание я нашла.

Если и заниматься написанием текстов, то только так, что бы человека до мурашек пробирало. Так, что бы была пища для размышлений. Так, что бы человек, однажды прочитавший твою работу, ходил и рекламировал ее каждому в обязательном порядке. Все это - задача каждого из мира букв и предложений, кто вкладывает в своё призвание всего себя.

Если данный текст хотя бы на секунду заставил Вас о чем-то задуматься, зацепил одной из вышеизложенных мыслей - я все делаю правильно.

Автор: anyaast21

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 23.05.2019 23:50
Мотать страницу вверх