Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

Сыр. Что же это такое? Сыр - это пищевой продукт, который можно встретить в каждом продуктовом магазине. Он бывает в виде твёрдой или полутвёрдой массы. Приготавливают сыр из заквашиваемого особым способом молока. Немного ознакомившись с информацией о сыре, многие люди зададутся вопросом: "Как связан сыр с кошмарами?". Я попробую ответить на этот вопрос.

Несколько лет назад, учёные поразили общественность своим фактом, что кошмары снятся из-за сыра. Любителям сыра "Стилтон" снились странные сны, а любители сыра "Лестер" всю ночь смотрели сны о прошлом, почитатели сыра "Ланкашира" видели сны о будущем. Я считаю, что это просто маркетинговый ход.

К плохому сну, а в следствии и к кошмарам, приводит жирная пища, съеденная на ночь. Также могут повлиять много различных факторов: стресс, негативная ситуация на работе или дома, возрастной кризис, потеря близкого человека. И сыр тут абсолютно не при чём. Возможно, у кого-то не задался день, от расстройства этот человек решил порадовать себя и пошёл в бар, где заказал себе немного вина и большую нарезку разных сортов сыра. Употребив это всё, он пошёл домой и лёг спать, а ночью проснулся от кошмара с мыслью: "Я съел слишком много сыра, раньше я так не делал. Это точно из-за него". А на самом деле на его сон повлиял неудачный день.

Автор: DariaSH12

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.05.2019 13:56
Мотать страницу вверх