Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Мой будничный день такой же, как у большинства других жителей нашей страны. Он пролетает с бешеной скоростью, и я не успеваю сделать и малой доли запланированного. Проходит он примерно так.

Утро

Всё начинается с самого поганого звука во вселенной – мелодии будильника. Парадокс в том, что самая прекрасная музыка, поставленная, чтобы меня будить, автоматически превращается в ненавистнейшую. Полтора часа уходит на умывание, завтрак и дорогу на работу.

День

Большая часть дня проходит на работе. У меня самый стандартный график – пятидневка. Мой рабочий день полностью загружен, и заниматься посторонними делами совсем некогда. Из-за ошибок молодости мне приходится работать там, где совершенно неинтересно. Свою работу я терпеть не могу. При таком отношении о карьерном росте и стремлении профессионально развиваться не может быть и речи.

Вечер

Если всё проходит нормально, то около 6 часов вечера я добираюсь до детского сада. Там забираю ребёнка, и мы вместе идём домой. Тут появляется несколько свободных часов. Необходимо обязательно посвятить время сыну, пока телевизор не начал его воспитывать вместо меня. Чтобы поддерживать себя в форме, стараюсь 3 раза в неделю ходить в спортзал. Давно пора решать контрольные, а то не из универа попрут. Жена постоянно просит помочь ей по хозяйству. Очень хочется посмотреть очередной сезон «Игры престолов». Ничего не успев, обещаю себе провести новый день с пользой.

Выходные

Суббота и воскресенье немного разрежают ситуацию. Можно и с семьёй куда-нибудь выбраться, и с друзьями отдохнуть. Но нельзя жить два дня в неделю.

Выходом из положения является фриланс. Работать на себя лучше, чем на дядю, который будет писать правила Вашей жизни. Обязательно нужно своевременно и правильно выбрать сферу будущей деятельности. И помощь с этим сложным выбором – прямая обязанность родителей. Жаль, что понимают это далеко не все.

Автор: Filosof

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.05.2019 18:17
Мотать страницу вверх