Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

ИнфоТестовые задания → Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

Когда человеку не известен день окончания его жизни, он не обращает внимания на многие факторы, о которых жалеет, когда уже поздно. Откладывает свои планы на потом, или вовсе о них забывает, как и о своих мечтах и влечениях. Многие просто не осознают, или не хотят, что с каждым новым днём у них появляются возможности воплотить мечты в реальность, и для этого на самом деле нужно не так много. К сожалению, это понимают далеко не все. Очень часто мы стесняемся совершить какой то поступок, признаться в чувствах, найти себе хобби, встретится со старыми друзьями. Реалии современной жизни таковы, что у каждого человека настолько загружен день всякими делами, заботами, работой, что не остается времени на то, чего действительно нам хочется.


Как бы я поступил в такой ситуации, наверное также как и большинство людей, которые осознали в тот момент, что они упустили. Всё оставшееся мне время, я бы провел с родными и дорогими мне людьми. Постарался уладить все конфликты и обиды, к которым не было дела в обычные дни.

Ведь на самом деле семья важнее всего, и мелкие ссоры или разногласия не должны становится причинами разлуки и обид родных людей. Жизнь проходит очень быстро, и часто мы даже не замечаем, как упущен тот момент, то время, когда можно и нужно было уделять больше времени своей семье, и всегда говорить близким о том, как сильно мы их любим, это совсем не сложно!

Автор: Volkodav767

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 22.05.2019 16:32
Мотать страницу вверх