Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Идеальная работа – это работа, которую делаешь с интересом и радостью.

В то же время идеальная работа оставляет место в жизни для общения с друзьями и близкими, отдыха, саморазвития и развлечений.

Идеальная работа позволяет заработать столько, чтобы хватало не только на жизненный минимум, а и на серьезные покупки, на непредвиденные расходы и на то, чтобы себя порадовать.

Я работаю в компании, которая производит и продает системы водоочистки. Я специалист техподдержки, консультирую клиентов по техническим вопросам по телефону и в чате. Я знаю, что наша компания делает нужное дело: чистая вода необходима каждому. Мне приятно знать, что в это нужное дело я вношу свой вклад.

Моя работа напряженная и отнимает много эмоциональной энергии, но такие затраты сил окупаются удовлетворением от результата. Мне нравится разбираться с нашими сложными системами, узнавать новое. Мой опыт и знания идут на пользу людям. Клиенты решают проблемы с моей помощью – это здорово.

Доход от моей работы позволяет мне заниматься любимым хобби и отдыхать. Я изучаю живопись и пишу картины масляными красками. Я зарабатываю себе на курсы и материалы. Я зарабатываю на путешествие в отпуск на море. Зарабатываю на походы в театр и поездки на концерты.

На моей работе хороший коллектив и адекватное начальство.

Может показаться, что моя работа идеальна, что я не хочу ничего в ней изменить, но это не так. В моей работе есть нюансы, которые поменять хочется.

Что бы я изменила? Я изменила бы график отпусков – не два раза по две недели в год, а сразу месяц. Я улучшила бы техническую базу – компьютеры и программы, в которых мы работаем, чтобы компьютеры «летали», а информация загружалась мгновенно.

Не знаю, существует ли идеальная работа. Моя работа не идеальна, но ее плюсы для меня перевешивают минусы и мне хочется на нее приходить.

Автор: ognegriff85

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 20.05.2019 16:49
Мотать страницу вверх