Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

Как бы странно ни звучал вопрос "Снятся ли кошмары из-за сыра", можно порассуждать на эту не простую и задорную тему.

Допустим, если перед сном съесть много, много сыра разного вида, да ещё и в очень большом количестве то вполне возможно, что от переедания он будет снится, (обычно человек обьевшись какого нибудь продукта произносит фразу: теперь всю ночь будет снится этот продукт).

Можно предположить, что кошмары будут снится из-за этого столь безобидного продукта, если человек работает на производстве сыра, то ему не только будут снится кошмары, но и будет мерещиться сыр повсюду. Конечно это шутка, можно назвать сарказмом.

Давайте порассуждаем : сыр производят из молока. Все мы знаем как же полезна молочная продукция. И как всем нам твердили с детства, что перед сном стакан тёплого молока помогает спать крепче и видеть сладкие сны, так вот, сыр делается из того самого молока. Так как же может, что то плохое приснится из-за такого вкусного и всеми нами любимого продукта. Конечно живут люди на планете, которые просто на дух не переносят сыр или же сырные продукты, и все же он у них вызывает бурю негативных эмоций, и снится в самых душеразжирающих кошмарных снах.

Делаем вывод : что сыр очень вкусный, полезный и без вредный продукт, который ни как не влияет на психику и состояние сна человека.

Автор: Stysha

Оценка: 2

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 20.05.2019 13:20
Мотать страницу вверх