Что важнее мечты?

ИнфоТестовые задания → Что важнее мечты?

Каждый день мы несемся в неиссякаемом потоке жизни. Порой осознанно, порой спонтанно. Время оставляет мало шансов на выбор, двигайся или ты потеряешь над течением контроль, рискуя остаться на берегу великой реки.

В детстве мы очень много фантазируем. Нам рисуется неисчислимое количество образов, увиденных и преобразованных нашим гибким и уникальным юным разумом. Мечты окутывают нас и мы зарекаемся завтра или через десять лет обязательно прийти к задуманному.

Мечтать - это прекрасно. Ответить на риторический вопрос, что может быть сложнее мечты - невозможно. Либо до прагматизма банально. Ее исполнение. Приземленно и в то же время исполнено внутренней радости, облаками легкости наполняющих душу столь добрым чувством. Я к ней приду. Я пришел.

Вы часто мечтаете? Я - часто. Несмотря на ворох забот и букет решений. И я знаю, что надо делать для исполнения задуманного. Верить.

Если ты веришь - значит, ты уже в пути. Старт дан, и ты несешься навстречу мечте. Как шаттл с Байконура, озаряя ночное небо яркой вспышкой, знаменуя ей скорый рассвет цели. Мечта будет достигнута, о ней нужно только думать.

Прекрасно - это уметь фантазировать. Рисовать свой мир, свои события - это многим выше того, что каждый день мелькает вокруг, и пусть рядом счастье - мечты возносят нас еще выше. Главное - это уметь мечтать.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 19.02.2013 23:11
Мотать страницу вверх