Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?


Как интернет повлиял на мою жизнь?Кардинально!Интернет выступил в качестве моего личного,универсального помощника по поиску разнообразной информации: от жизненных лайфхаков до возможности заработать денег.

Вот маленький пример.До того как появился Интернет, чтобы не отставать от новостей, мне нужно было идти к ближайшему газетному киоску и покупать газеты, либо журналы сообщающие о том или ином событии произошедшем накануне. Но сегодня достаточно одного-двух щелчков по клавиатуре или тачскрину, чтобы прочитать туже газету или любой другой источник новостей из любой точки мира, с точностью до минуты.

Заказ пиццы, покупка телевизора, обмен мнениями с другом, отправка фотографий через мессенжеры...Всё при помощи Интернета! А ещё у меня появилась возможность планировать свой отпуск непосредственно в интернете, бронируя билеты на транспорт и номера гостиниц благовременно и минуя всякого рода посредников...

В заключение добавлю,что Интернет-своего рода очень большой класс, в котором я могу учиться и самовыражаться,обсуждать практически любую интересующую меня тему.И порой мне кажется, что я больше склонен консультироваться с Интернетом, чем просить о чём-либо Бога.

Автор: SebastianPerrero

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.05.2019 20:35
Мотать страницу вверх