Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Если бы все любили свою работу, проблем в мире было бы меньше. Но лишь малая часть людей занимаются тем, что по-настоящему интересно. Вот я бы никогда не смогла делать то, что навевает скуку или не приносит дохода. Что уж греха таить. Приятно, когда твой труд оценивается достойно.

Я ненавижу однообразную работу, в которой нет места развитию. Сидеть в офисе и обзванивать клиентов, чтобы получить процент от продаж? Это точно не мое. Если занятие не позволяет мне развиваться, узнавать что-то новое, да и просто не вызывает внутреннего трепета, какой в нем толк?

Второй ключевой момент – это деньги. Я уже давно вышла из того возраста, когда с энтузиазмом берешься за интересное, но не очень доходное дело. Если я вкладываю свое личное время и знания в то, чтобы другой человек получил необходимый результат, я должна чувствовать отдачу. Трудиться за гроши – это признак неуважения к себе. Если я сама не буду ценить себя, то с чего бы работодателю это делать?

Я ненавижу работу, которая принижает достоинство отсутствием перспектив, низкой оплатой, небрежным отношением руководства к усилиям сотрудника. Если каждый человек поймет, что выбор метода заработка во многом зависит именно от него, жить точно станет легче. По крайней мере, тому, кто это осознал.

Автор: ElenaPetrova

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.05.2019 09:25
Мотать страницу вверх