Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

В тот день летнее солнце разбудило меня особенно рано. Ощущение предстоящего праздника и приятные хлопоты не покидали меня уже несколько недель. Тогда был особенный день, но не только из-за того, что это мой день рождения.

После вкусного завтрака я встретилась со своими друзьями и мы отправились в развлекательный центр. Просмотр фильма, боулинг и вкусная пицца — неотъемлемые части праздника на протяжении многих лет. Во время ужина ребята сказали много красивых слов и вручили подарки.

Вернувшись домой, я заметила открытую дверь. Это настораживало. Когда я вошла внутрь, то заметила туфли моей мамы. Как оказалось, они с папой очень хотели меня поздравить с днём рождения и для этого прилетели из другой страны. Мы провели несколько часов, обсуждая последние новости. Немного удивилась когда увидела их подарок — это была матрёшка. Открыв одну из кукол, я увидела фото УЗИ, но не сразу поняла что это. Родители немного посмеялись и сообщили о том, что у них скоро будет малыш. Этот сюрприз — лучшее, что произошло в моей жизни.

Автор: Marina_Chem.ru

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.05.2019 12:50
Мотать страницу вверх