Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

...Три желания - много это или мало? Вопрос, скорее, философский.

Если бы каждый житель планеты Земля имел в своём распоряжении хотя бы по три желания с гарантированным их выполнением - человеческая цивилизация продвинулась бы на несколько уровней выше в своём развитии.

Человечество запуталось в своих повседневных заботах и решении проблем. Многие забывают об улыбке и не замечают множество деталей.

Первое желание - хочу, чтобы каждый человек дарил окружающим улыбку и хорошее настроение, чтобы люди возобновили обмен позитивной и приятной информацией, который, к сожалению, разрушился или вообще прервался у многих.

Второе желание - обретение крепкого здоровья. Климат и экология нашей планеты, а также стиль жизни большинства людей - отобразились и на здоровье. А это, по моему мнению, одно из важнейших условий, влияющих на все факторы деятельности человека. И, несмотря на то, что это желание вынесено лишь на второе место - я это сделал только во избежание банальности :) Конечно же, человек, которого беспокоит собственное здоровье - не всегда захочет улыбаться и будет не так активен в профессиональной деятельности.

Вот и подошла очередь третьего желания - хочется пожелать всему миру и каждому человеку - обретения состояния гармонии с окружающим миром, гармонии со своей работой, близкими людьми. Это состояние будет давать и мотивацию, и хорошее настроение, и улыбку, и прекрасное здоровье.

Три желания получились разными, но очень связанными друг с другом и немало зависящими друг от друга. В то же время - я выделил именно эти три желания, потому что уверен, что этого достаточно для нормальной и продуктивной жизнедеятельности каждого человека.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.02.2013 21:10
Мотать страницу вверх