Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Моя жизнь через 20 лет - интересная, будоражащая воображение, и одновременно немного пугающая тема для размышления. Интересна она тем, что у жизни бесконечное число возможных развитий и сюжетов. Через каких то 20 лет я могу стать успешным и преуспевающим человеком, личностью с большой буквы Л, а могу не достичь ничего, в погоне за материальным благополучием в быстро развивающемся мире. Я могу стать разносторонним, духовным, интересным для окружающих объектом, а могу окунуться в пучину проблем и жизненных трудностей, которая уничтожит во мне всё человеческое, и сделает меня безразличным к другим людям. Мне не хотелось бы думать что меня ждёт печальное развитие событий, но это мои мысли, и, как ни крути, от них никуда не деться. В этой статье я хочу раскрыть себя, раскрыть тот уголок сознания, в котором спрятаны мои мечты, переживания, идеи.

В первую очередь, я бы хотел обратить внимание на мою будущую семью. Она состоит из четырёх человек. Моя супруга очень милая, добрая, и очень чуткая женщина с хорошим чувством юмора. Вдвоём мы растим наших детей, которые очень похожи на нас. Я работаю в небольшой студии звукозаписи, которая мне принадлежит. Записываю песни различных направлений и жанров, аудиокниги, различного рода лекции и аудиокурсы. Это приносит неплохой доход с минимальными затратами времени, поэтому свободные часы я трачу на мою семью и друзей. Жена работает репетитором иностранных языков, она в совершенстве знает английский, немецкий, и французский языки. Это очень удобно, так как она весь день проводит дома,а в свободное время отдыхает и занимается с младшей дочкой. Моя маленькая принцесса второй год увлечена художественной гимнастикой. За это время она уже многому научилась, и тренер возлагает на неё большие надежды. Творчество не обошло стороной и моего старшего сына - он играет на электрогитаре. Как и я в молодости, участвует в молодёжной группе, которая ещё не популярна, но городские клубы и кафе-бары города уже наслышаны. Скоро собираются записать свой первый сингл, и конечно же отец сделает всё, чтобы их первая серьёзная работа получилась на 5 с плюсом. Вечерами мы любим собираться на заднем дворе нашего дома. К нам могут прийти наши друзья, которые живут неподалёку, или сын приведёт свой бэнд в полном составе, девчонки прибегут с тренировки, в общем не соскучишься. А если детей нет, мы располагаемся в гостиной возле камина, или у домашнего кинотеатра чтобы посмотреть любимый фильм.

Наш замечательный дом стоит на окраине города, вдали от шума и суеты. Он небольшой, но очень уютный. В нём просторная гостиная с камином, большая кухня, на которой супруга готовит божественные блюда, на втором этаже комнаты детей, в подвале игровая и комната с музыкальным оборудованием. На заднем дворе игровая площадка и небольшой сад с розами, самыми любимыми цветами моей жены.

Многие скажут, что моя жизнь через 20 лет больше похожа на очень красивый фильм, чем на реальность, но ведь наша жизнь ни что иное как фильм. Как я говорил ранее, у неё бесконечное число возможных развитий и сюжетов. Может это трагедия, может быть бесконечный адреналин, а может, как в моём случае, семейный фильм со счастливым концом. Только мы можем сделать нашу жизнь лучше, создать что то новое, вопреки всему достичь тех высот, которые многим недоступны. И не смотря ни на что идти к свой цели, к своему идеальному миру, к своей мечте. Всё в наших руках!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.02.2013 20:39
Мотать страницу вверх