Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Каждый из нас проходил через это. Разбирая дома бесконечный бардак или печатая очередной ненавистный отчет на нелюбимой работе. Три желания. Так мало и в то же время так много. Получая такую возможность, каждый загадывает все самое необходимое ему. У каждого из нас разные желания. Кто-то жаждет славы, кто-то денег, а кто-то мечтает о маленьком домике на берегу океана, вдали от шума городов. Все зависит от самого человека. Но что бы загадала я?

Свое первое желание я потратила бы на восстановление мира и равенства на Земле. Порой так хочется проснуться ранним солнечным утром, включить телевизор и не услышать ни одного известия о войнах, восстаниях, бунтах; не видеть ни единого репортажа о голодных и обездоленных детях из Африки и Азии, мечтающих о глотке пресной воды или кусочке,пусть и чёрствого, хлеба. Я думаю,я многое отдам о том, чтоб когда-нибудь, попивая горячий чай с молоком из большой кружки, услышать по радио или ТВ о том, что на нашей планете одето, обуто, накормлено и обученно сто процентов населения.

Мое второе желание - чтоб все болезни исчезли навсегда. Так больно слышать,что где-то, едва успев родиться, умирает ребенок от неизученной болезни. Уходит целая жизнь, едва успевшая вдохнуть в себя немного воздуха. Нет, это несправедливо и отвратительно. Наши жизни полны различными контрастными моментами, плохими и хорошими, моментами, ради которых стоит жить. И я всей душой желаю, чтобы у каждой новой жизни, появившейся на нашей планете, был шанс на долгую, насыщенную событиями, жизнь.

Моим третьим желанием была бы мольба о том,чтобы люди стали менее эгоистичны и научились видеть и чувствовать боль окружающих. Уткнувшись в мобильник, книгу, углубившись в собственные мысли, мы не замечаем вокруг себя людей, отчаянно просящих помочь им. Большинство суицидов можно было бы избежать, заметь окружающие вовремя, что человеку плохо.

Вот и все. Если когда-нибудь со мной произойдет чудо и я получу в свое распоряжение три желания, я не задумываясь потому их на то, о чем писала выше.

Автор: Lioness

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 15.05.2019 07:17
Мотать страницу вверх