Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?

Зима. Холодный ветер разбивается о лицо, образуя на щеках неприятные трещины. Косточки трещат от холода, создавая легкую мелодию безнадежности. Вас только что выгнали из дома. Вокруг пустота.

Одно дело оказаться на улице посреди Москвы, а совсем другое - в глуши. Вы как раз другое дело. В округе действительно нет ни единой души, у которой можно было бы отогреть свою пятую точку. На это, конечно, тоже есть несколько причин: вы либо решили, что нашли любовь всей своей жизни, и поселились с ней в уединенном от остального мира уголке ( как мы видим, это не очень-то любовь, если вас выгоняют из дома на мороз , да еще и в пустоши), либо все ваши соседи вас ненавидят. На самом деле, это не важно. Важно то, что вам некуда идти.

И вот тут-то вас озаряет гениальнейшая идея. Что делают медведи зимой? Правильно, спят. Можно ли переночевать в берлоге у этого косматого существа? Вроде он не против. А что если остаться на всю зиму? Главное, просто уйти до того, как медведь проснется. Ваша проблема решена, и теперь вам хотя бы есть где ночевать. Да, холодная земля не сравниться с мягкими простынями на кровати, но у варианта перезимовать в берлоге у медведя есть тоже много плюсов.

Во-первых, у вашего нового косолапого дружка очень волосатое тельце. Используйте его мех, чтобы согреться. Можно аккуратно лечь под бочок и абсолютно сладко спать. Во-вторых, в берлоге вас никто не потревожит. Вы можете отдохнуть от повседневной суеты, бестолковых разговоров, абьюзивных отношений, да и вообще от чего угодно. В-третьих, натуральное питание без каких-либо примесей, если вы, конечно, сможете его раздобыть, благотворно скажется на здоровье, улучшит состояние кожи и придаст вам жизненных сил. Наконец, вы только представьте: это же прекрасная возможность целую зиму ничего не делать. Медведь спит, вы спите. Идиллия!

В общем, что я хочу сказать. Нужно поддерживать хорошие отношения с соседями или ,как минимум, не жить в полном уединении, чтобы когда вас вновь выгнали из дома, вы бы не спали с медведем. С людьми спать приятнее, это я вам гарантирую. Они хотя бы не воняют, в большинстве случаев. А лучше всего не делайте ничего, что могло бы вновь привести вас в медвежью берлогу. Будьте здоровы, любимы и счастливы!

P.S. Здоровы, любимы и счастливы дома, в тепле и уюте, а не зимой в берлоге у медведя. Спасибо!

Автор: AnastasiaZag

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 12.05.2019 13:28
Мотать страницу вверх