От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

Для каждого существует то, от чего он не может отказаться. Это может быть как и вредная привычка, так и безобидное хобби. И только одно остается постоянным — без этого жизнь человека станет чуть скучнее. Поэтому многие стараются найти для себя подходящий вариант.
Лично для себя я не представляю жизнь без написания текстов. Что может быть лучше, чем составлять статьи на научную тему, писать рецензии на кулинарные техники, или вовсе рассказывать об изменении законодательства. При этом для каждой отдельной темы подбирать наиболее достоверный и красочный материал. А в конце создавать нить повествования, которая поможет читателю не только полностью раскрыть тему, но и отчасти доставить удовольствие от прочтения. В целом занятие получается разнонаправленным, но при этом осознаешь влияние каждой отдельной части на конечный результат.
Пускай иногда приходится отходить от создания текстов в пользу простого рерайтинга, но и последний вариант так же может помочь в развитии навыков. Но пройдет время, появятся заказы, и снова станет возможным приступить к любимому делу.

Автор: Dezmond

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.05.2019 10:12
Мотать страницу вверх