Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

Что такое TurboText? Это площадка, которая дает заказчикам возможность получить качественное выполнение поставленного задания в кратчайшие сроки, а исполнителям - заработать дополнительные средства как бонус к основному заработку.

Turbotext - это биржа фриланса, на которой выставляются самые разнообразные задания, к выполнению которых можно приступить сразу после прохождения теста на грамотность и написания пробного задания.

Преимуществом данной площадки является наличие проверочных тестов, которые отсеивают исполнителей, не соответствующих требованиям биржи, а также наличие активного форума, который позволит новичку получить ответы на любые вопросы, которые его тревожат. Существенным плюсом является относительно небольшая комиссия, которую TurboText взимает с суммы, полученной за исполнение заказа. Интуитивно понятный интерфейс, приятная цветовая гамма сайта, наличие разделов с ответами на часто задаваемые вопросы - все эти небольшие мелочи усиливают положительное впечатление от биржи.

Если же рассматривать площадку с точки зрения заказчика, то TurboText порадует разнообразием тематик, на которые можно оформить заказ, а также отсутствием каких-либо требований к цене, которую можно установить за выполнение задания.

Подводя итог, можно сказать, что TurboText - это площадка, на которой заказчик сможет найти добросовестного исполнителя, а исполнитель - использовать свои знания и опыт для улучшения своего материального положения.

Автор: FaridaBoice1997

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.05.2019 07:17
Мотать страницу вверх