Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Какое значение для людей имеет ночь?Некоторые просто отдыхают и спят, другие мечтают о лучшей жизни, думают о каких-то вещах (неважно, что это: проблемы, философия, мысли о прошлом или будущем и и т.д.).Лично я пытаюсь ночью отдохнуть и душой, и телом, чтобы на следующий день быть в бодром и хорошем настроении.

Но что делать, если ты просто не можешь заснуть?Лежишь в тёмной комнате, смотришь в одну точку и сон просто не приходит к тебе, а будить своих родных тебе совсем не хочется.К примеру, в таких случаях, люди начинают считать - один, два, три...Могу сказать, что мне это не помогает - очень надоедливое занятие.Я могу просто лежать и думать о своем будущем, то, что буду делать завтра, про свои цели, планы, мечты. Это очень полезное занятие, ведь ты можешь сделать модель своей действительности и просто следовать ей, если хватит сил и терпения.Но, с другой стороны, мечтать о том, какой ты хочешь видеть свою жизнь намного привлекательнее для многих, для меня тоже. Но разве может полностью счастливый человек об этом думать? С улыбкой можно сказать: ещё одно, что можно делать ночью - это пойти покушать на кухню, как банально бы и глупо это не звучало.Ты удовлетворил себя и свой животик, и теперь точно надо пойти поспать.

Каждый человек должен найти то, что ему интересно.Некоторые говорят, что ночь - время для мыслей, но разве нельзя делать то же, что и днём? Главное - захотеть.

Автор: elisavetaskywalker

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.05.2019 20:15
Мотать страницу вверх