Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

Считаю, что, если человек берется делать свою работу, то он должен делать ее хорошо. Иначе все это будет бессмысленно. Для копирайтера необходимо иметь представление о теме, на которую он пишет, а также уметь писать красиво, грамотно и в указанный срок.

Мне практически всегда есть, что написать по любой теме, а если нечего, то я и браться за такую работу не стану. Поэтому смысловое наполнение текста особых трудностей не вызывает. Самым сложным в работе для меня стал Великий и Могучий русский язык, то есть грамматика и орфография. Нет, я не считаю себя безграмотной. Но даже со своим образованием я прекрасно понимаю, что не знаю всех тонкостей и нюансов родного языка. Поэтому я постоянно сверяюсь с различными словарями и перечитываю правила русского языка, что занимает довольно много времени. Так что свое несовершенство в данной области я и считаю главной проблемой.

Иногда трудно бывает вписать обязательные ключевые слова в текст. Хотя происходит это, как правило, в тех случаях, когда нужно вставить фразу «елка в Москве покупает» в текст о новом программном обеспечении для ПК…

Что же касается работы, в принципе, то самой большой трудностью можно назвать отсутствие стабильности. А ведь ее так хочется каждому человеку!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 19.02.2013 08:33
Мотать страницу вверх