Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

Ни для кого не секрет, что чай уже на протяжении многих тысячелетий является традиционным и наиболее распространенным для нас напитком. Листовой, пакетированный, гранулированный. Этот чудесный напиток всегда есть на наших кухнях и без него не обходится ни один прием гостей.

Многие задаются вопросом: "А как же придать чаю тот насыщенный аромат, чтобы сполна насладиться его вкусом, который раскрывается все сильнее с каждым движением чайной ложечки?"

Все дело в том, насколько правильно вы будете размешивать напиток. Размешивая чай, непременно стоит прибывать в гармонии с самим собой и окружающим миром, ведь по мнению многих ученых, жидкость способна впитывать в себя психический настрой окружающей ее среды. Именно от вашего настроения и будет зависеть вкус чая. Иными словами, что излучаешь, то и получаешь.

А какой же рукой мешать? Спросите вы. Совсем неважно, какой рукой и в какую сторону размешивать чай. Я считаю, главное - это то, с каким настроем вы это делаете. Поэтому желаю вам отличного настроения и приятного чаепития.

Автор: Вельке Ирина

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 08.05.2019 07:17
Мотать страницу вверх