Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Несомненно нельзя выбирать кого-то более крутого. Все персонажи хороши и круты по-своему. Винни Пух - милый персонаж медведь,который очень добрый и всегда помогает своим друзьям в любой ситуации. Очень любит мёд и петь свои песни.

Карлсон - персонаж человек с пропеллером на спине. Он иногда буквально бросал Малыша на произвол судьбы. Либо оставил один раз на крыше дома, когда люди приехавшие на пожарной машине начали поднимать лестницу к самому Малышу. Характер у него не всегда предсказуем. Очень любит варенье,благодаря которому как бы "наполняется" энергией для работы пропеллера.

Я лично считаю,что чаще всего крутые персонажи - это добрые персонажи. Поэтому мой ответ что круче это Винни Пух. Так как этот персонаж никому не отказывает. Он любой ценой пожертвует собой ради друзей, даже не смотря на то что в его голове одни опилки. А Карлсон более упрямый и иногда больше действует как отрицательный персонаж и не сразу может согласится помочь,либо бросает в самую нужную минуту, из-за этого симпатия к этому персонажу только больше пропадает.

Автор: IraHuman

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.05.2019 07:17
Мотать страницу вверх