Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

⠀Понятие об удовольствии для каждого человека совершенно разное. Удовольствие может быть ограничено физиологическими потребностями, а может быть возведено до чего-то невероятного и духовного, как в моём случае. Музеи, спектакли, выставки, уход за животными в приютах — не в этом ли счастье? А как насчёт того, чтобы зайти в книжный магазин, пройтись у полок с разнообразной литературой и выбрать для себя что-то цепляющее и захватывающе?

⠀В последнее время я всё чаще стал ходить на мюзиклы вопреки распространённому мнению о «театре для женщин». Вы удивитесь, но мне даже удалось побывать на Бродвее и вживую увидеть знаменитую постановку «Гамильтон: американский мюзикл» о великом отце-основателе и его похождениях как во времена войны, так и после неё. Я был поражён разнообразием актёров, качеством костюмов и великолепием голосов. Каждая секунда моего пребывания в зрительном зале была наполнена приятным шоком и оцепенением от удивительной истории прямо перед моими глазами. Как историк, я могу заявить о наличии неточностей в данном произведении, но на полную достоверность искусство может и не претендовать! Главное — показать зрителю основные моменты и оставить после себя приятное впечатление, с чем «Гамильтон» успешно справился. Если у вас будет возможность, обязательно сходите на прекраснейший исторический мюзикл или посмотрите его запись в интернете, вы не пожалеете.

⠀Возвращаясь к вопросу об удовольствии, я могу упомянуть и заботу о своей дочери, которой в этом году должно исполниться целых пять лет. Я горжусь своей девочкой и её матерью, которая подарила мне ребёнка всего в двадцать лет, но мы не жалеем о таком серьёзном шаге. Истинное удовольствие — видеть радость своей семьи и знать, что с ними всё хорошо. Я люблю своих жену и дочь, а вам говорю об этом без стеснения!

⠀Безусловно, удовольствием для меня является каждый прожитый день. Я горжусь своими достижениями и двигаюсь вперёд. Так пусть у каждого человека в этом мире всё будет так, как он того заслуживает!

Автор: elfbun

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 06.05.2019 15:34
Мотать страницу вверх