Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

Привет, моя маленькая сокровенная мечта! Такая маленькая сейчас и такая огромная полвека назад. Я мечтала выступать на сцене, неважно как — петь или танцевать. Главное — выступать!

Маленькой девочкой усердно пела на школьных линейках пионерские песни. До сих пор помню имя мальчика, Федоров Игорёк, с которым мы выводили звонкими детскими голосами: «...эту дружбу на все времена завещал нам великий Ленин».

Позже на школьных концертах вместе с любимой подружкой исполняли танцы союзных республик. Особенно нам удавалась чечетка, за что и получали свою долю аплодисментов.

До сих пор помню то волнение, когда стоишь на сцене и весь зал смотрит на тебя. И где-то там сидит мальчик, который очень нравится. Раздаются первые аккорды, душа взлетает, ты забываешь обо всем на свете и полностью отдаешься танцу.

Прошли годы. Все сложилось иначе: окончание школы, серьезный институт, ответственная работа. О моей несбывшейся мечте теперь знаете и вы. А я снова побывала в чудесном времени, которое называется детством.

Автор: IrinaGriG

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 05.05.2019 20:13
Мотать страницу вверх