Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

А разве что-то нужно менять? Ну если только немножечко. Совсем чуть-чуть.

Если говорить о духовной стороне, то всё прекрасно в мире. И даже та, борьба между добром и злом, говорит нам о гармонии и порядке во всём. И самое лучшее творение на земле: человек, наполняет этот мир особенным светом. Конечно же этот свет имеет различные оттенки. Так что в мире, в котором мы живём, всегда будут разные излучения. Они будут вести спор между собой. Так уж устроен наш мир.

Если уж говорить о изменениях, то я выбираю естественные изменения, которые создаются благодаря союзу человек и природа. А здесь уже хотелось бы, чтобы каждый житель земли заботился об окружающей среде. Был более чутким и внимательным к нашим братьям меньшим. Старался беречь природу, ведь наше будущее зависит и от нашего отношения ко всему живому.

Мир прекрасен и может быть ещё лучше, если, мы, люди, будем поддерживать союз: человек и природа. Будем стараться делать всё, чтобы не дать погибнуть планете. Вот, наверное, об этих изменениях мне и захотелось написать. Именно они и составляют мои мысли, связанные с: «Ну если только немножечко. Совсем чуть-чуть».

Автор: Julia51

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.05.2019 15:44
Мотать страницу вверх