Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

В современном мире далеко не все ищут работу, соответствующую потребностям души. На первый взгляд, достойная оплата может компенсировать отсутствие любви к определенному занятию. Такое мировоззрение быстро теряет свою убедительность в процессе выполнения трудовых обязанностей. Дело, приносящее желаемый доход, часто оказывается неприятным, а со временем – ненавистным.

Мне тоже приходилось испытывать негативные эмоции по этому поводу. Когда-то я возненавидела даже такую работу, которая была вполне по душе, но несла с собой неизбежное участие в личных прениях коллектива. Надеюсь, приобретенный опыт избавит меня в будущем от подобных ситуаций.

Ввиду личных предпочтений, я не люблю работу, требующую формального присутствия на рабочем месте в определенные часы. В таких случаях появляется чувство неудовлетворенности и собственной бесполезности. Отсутствие профессионального развития и совершенствования навыков наводит на мысль, что меня здесь легко заменить.

Кроме того, мне неприятна работа, вызывающая сомнения в своей законности. То же относится к необходимости регулярно врать. Напоследок скажу, что меня не воодушевляет деятельность, в которой не предвидится шансов преуспеть. Это может быть связано с отсутствием способностей, личных качеств или других причин.

Уточняю, что я не считаю описанные случаи негативными в принципе. Просто, я предпочитаю их избегать.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 09.08.2011 16:43
Мотать страницу вверх