Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Чтобы ответить на вопрос, где можно купить розового слона, сначала нужно разобраться, где же его увидеть.

Для визуализации розового слона в Вашей квартире представлены несколько способов.

1. Игрушечный магазин. Найдите в магазине игрушек розового слона, неважно какого размера, осмотрите его, полюбуйтесь. В том случае, если вид розового слона вызывает у Вас эстетически приятные ассоциации, можно переходить к следующему пункту.

2. Поиск на алиэкспресс. В современном мире каждый второй человек и даже ребёнок знает, что купить всё, что угодно можно на крупнейшей торговой китайской площадке - алиэкспресс. Просто вводим в поисковую строку - КУПИТЬ РОЗОВОГО СЛОНА и листаем варианты. Следует сразу предупредить, что количество китайского товара может шокировать даже самого искушенного покупателя. Розовые слоны, малиновые слоны, слоны в клеточку, в розовую полосочку... Но боритесь с желанием оформить покупку прямо сейчас. Вместо Вашего прекрасного розового слона с картинки сайта, из Китая может прийти игрушка с киндера или чехол на айфон. Вам нужны такие риски?

3. А если даже после визуализации Вы всё же решительно настроены на покупку реального розового слона к Вам домой, то пора грабить банк и настраивать себе маршрут в Индию либо Тайланд. Дело в том, что слоны розового цвета, точнее цвета нежной розовой дымки водятся именно там. Это редчайший вид слона-альбиноса, каждый такой слоник тщательно оберегается, как один из главных символов процветания и благополучия страны. Одну из королевских особей Вам вряд ли выставят на продажу, но Вы сможете своими руками прикоснуться к розовой мечте, а это уже не так уж и мало. А на память об этом событии, купите розового слоника из фарфора на любом Тайландском рыночке, этих слоников у них точно в достатке и по доступным ценам:)

Удачных Вам покупок

Мечтайте

В мире нет ничего невозможного:)

Автор: anechka244

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.05.2019 13:49
Мотать страницу вверх