Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Что нельзя делать на первом свидании?

Первое свидание - это всегда очень волнительное событие для любого человека, и это естественно. Перед тем, как пойти на эту важную встречу, нужно хорошо подготовиться,и выяснить, что нельзя делать на своем первом свидании. Конечно, вам сейчас не будет представлен свод правил, однако нужно помнить, что если не знать некоторых нюансов, второго свидания может и не быть.

Итак, самое большое внимание нужно уделить своему внешнему виду. Первое впечатление всегда остается в памяти надолго. Вряд ли это впечатление будет приятным, если вы явитесь на свидание в неопрятной или неглаженой одежде. В этом даже проявляется неуважение к тому,кто вас пригласил. При этом совсем необязательно одеваться вызывающе и ярко, чтобы понравиться мужчине.

Будет намного лучше,если девушка, собираясь на первое свидание, выберет более романтичный наряд. Возможно это будет легкое платье нежных тонов, аккуратные туфли на каблуке. Не забудьте позаботиться, чтобы ваша обувь тоже была чистой. Волосы также должны быть чистыми и причесанными.

Итак, мы поговорили о внешнем виде. А сейчас мы обсудим некоторые нормы поведения на первом свидании.

Крайне недопустимо опаздывать на свидание более, чем на 10-15 минут. Мужчины не любят долго ждать, стоит учесть это, идя на свидание.

Для девушки на свидании очень важно, чтобы мужчина заинтересовался ею. Для этого не нужно сразу рассказывать всё о себе, так как в девушке должна оставаться некая загадка, таинственность, чтобы хотелось и дальше с ней общаться, узнавать ее.

По этой же причине, лучше не показывать явно свою симпатию, ведь мужчины - они же охотники, им хочется добиваться своего, и им совершенно не интересно, когда девушка просто так сдается. При этом конечно надо знать меру - можно перестараться и показаться совсем равнодушной, и это тоже будет не приятно мужчине, так как это заденет его самолюбие и гордость.

Постарайтесь забыть о всех своих проблемах, успокойтесь и расслабьтесь. Если вы постоянно будете думать о чем-то постороннем, это будет видно.

Не пытайся показаться такой, какой ты не являешься на самом деле, будь естественной. Никто не любит притворство. Но при этом тебе нужно показать, что ты не такая, как все - ты особенная. Будь разной, но при этом оставайся собой.

Хорошо, если у тебя имеется чувство юмора, но нужно уметь правильно его использовать. Не подшучивай над мужчиной, и забудь про сарказм. Лучше хвали его, говори ему приятное.

Не будь слишком болтливой. Но и не молчи все время. Умей слушать и задавать вопросы.

Главное на первом свидании - оставить о себе хорошее впечатление.

Если ты заинтересуешь мужчину, Он обязательно тебе позвонит и пригласит на второе свидание!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 18.02.2013 12:11
Мотать страницу вверх