Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

ИнфоТестовые задания → Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

Ситуации в жизни бывают разные и смешные и глупые, бывает так, что хочется после случившегося провалиться под землю. Наверняка после прочтения названия вы вспомнили самую неловкую ситуацию из жизни, а быть может и не одну.

Расскажу вам историю, случившуюся со мной в беззаботные школьные времена. Как и всем детям мне с утра было очень сложно просыпаться, хотелось, как можно дольше понежиться в кровати и никуда не идти. Но громкий крик мамы из другой комнаты резко поднимал меня из постели. Я как солдат соскакивала и принималась одеваться,тогда я успевала одеться в темноте, как говорится "пока спичка горит". И вот как-то придя в школу и сняв верхнюю одежду в гардеробе, заметила, что одноклассницы, как-то подозрительно хихикают, глядя на меня. Я не придала этому значения, подумав, что они просто в хорошем настроении с утра.

Выяснилось все после первого урока. Оказывается я весь урок сидела в кофте, которая была вывернута на левую сторону. Я тогда тоже решила посмеяться и рассказала о том, как проходили мои утренние сборы в темноте. Было неловко, но я постаралась переключить всё в шутку и не стала зацикливаться над этой ситуацией. В конце концов мы все неидеальны и можем совершать нелепые поступки.

Автор: Аня_Аня

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.04.2019 07:17
Мотать страницу вверх