Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Каковы мои сильные стороны? Почему именно мне можно поручить написание текста на определённую тематику, а не кому-нибудь другому? Всё просто: я учусь на филологическом факультете.

Грамотность была и остаётся одним из важнейших критериев оценки человека и его компетентности. Грамотная речь как устная, так и письменная, способна завоевать расположение собеседника или того, кто будет читать какой-либо текст. Она облегчает понимание и усвоение информации, что позволяет полностью сконцентрировать своё внимание на предмете, о котором идёт речь.

Я учусь на филфаке. Это ежедневная работа с текстами различной тематики, не говоря уже о постоянном совершенствовании навыков владения современным русским языком. Орфография, пунктуация, лексика - та база, та основа любого текста, в знании которой я уверен.

Есть опыт редактирования чужих художественных текстов.

Что ещё я могу предложить, помимо знания русского языка? Фильмы, литература, шахматы, русский рок - это спектр областей искусства (и спорта), где я нахожусь довольно давно, следовательно, могу составлять тексты о них без каких-либо затруднений. Конечно, список далеко не полный, но я представил наиболее обширные области своих компетенций.

Автор: AllMid

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.04.2019 12:48
Мотать страницу вверх