Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Все люди невероятно талантливы, в том числе и я. Семь лет назад я могла стать прекрасной певицей, пять лет назад популярной и востребованной художницей, два года назад - скромной, но состоятельной поэтессой. Сегодня я офисных клерк. И какое же можно найти этому объяснение? Все довольно просто: есть некоторые черты моего характера, помешавшие добиться успеха.

Первая. Самая опасная черта - лень.откуда она во мне? Может она появилась в одно время со всеми моими остальными талантами : художественным , музыкальным, поэтическим? Сейчас я уже не смогу ответить на этот вопрос, да и скорее всего это не нужно. Я просто буду стараться не поддаваться влиянию этой черты и постараюсь полностью ее искореннить в себе.

Вторая. Излишняя мечтательность.Иногда мне кажется, что я самый счастливый человек на Земле. Живу в семиэтажном белом особняке, обнесенном забором из пальм, каждое утро слуги мне подносят свежевыжатый цитрусовый сок в кокосовом плоде, после бодрящего напитка выбегаю на лазурный берег, плаваю в океане с дельфинами и подкармливаю домашних игуан. Жизнь на острове просто сказка! Жаль, что только по вечерам, когда я сижу дома после работы и мечтаю. Я безумная мечтательница.

Третья. Стеснительность. Оказалась довольно высокой преградой для меня в общении с людьми, которые были важны в моей жизни. Боязнь общения обернулась для меня неинтересной работой и отсутствием друзей.

Именно эти черты я хочу изменить в себе. Сейчас же начну действовать,а не мечтать.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.02.2013 23:21
Мотать страницу вверх