В чем секрет хорошей жизни?

ИнфоТестовые задания → В чем секрет хорошей жизни?

Понятие "хорошей жизни", безусловно, у каждого человека свое. И секрет, конечно, у каждого должен быть свой. Но есть базовые вещи, которые принято понимать под хорошей жизнью. Крыша над головой, здоровье родных и близких, финансовый достаток и чувство безопасности - к этому стремиться современный человек. Но это ли позволяет ему оценивать свою жизнь как хорошую или плохую?

Ведь, сейчас, сложно представить хорошую жизнь без духовного развития и самообразования. И именно данные составляющие являются секретом хорошей жизни. Можно быть миллионером и не ценить свой достаток, быть несчастным, например от одиночества, и не ощущать жизнь хорошей. А можно быть многодетной матерью и прибывать в духовном ладу с собой и быть абсолютно уверенной в том, что ты живешь хорошей жизнью и постиг все секреты счастья.

Лишь когда в твоей душе царят мир и покой не зависимые от внешних обстоятельств - лишь тогда человек может быть счастлив. Если человек ощущает себя наполненным сосудом, то хорошая жизнь для него достижима. Так что, секрет хорошей жизни просто, если ты счастлив, то твоя жизнь хороша!

Автор: NatalieNatalie

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.04.2019 20:11
Мотать страницу вверх