К чему Вы испытываете отвращение?

ИнфоТестовые задания → К чему Вы испытываете отвращение?

Отвращение - весьма абстрактное понятие. Можно испытывать отвращение к тараканам, потому что они противные и появляются там, где грязно, а можно испытывать отвращение к человеку, который, например, предаёт близких людей ради собственной выгоды.

В своей жизни, я еще ни разу не испытывала отвращение по - настоящему. Я благодарна Вселенной, что мне не доводилось сталкиваться ни с тараканами, ни с плохими людьми. Однако, я точно знаю, что может выбить меня из колеи и тогда я скажу, что испытываю это чувство.

Отвращение у меня вызовет человек, который, словно гуттаперчевый мальчик, подстраивается под любую ситуацию и выполняет любые пожелание другого человека, лишь бы ему понравиться. Почему, спросите Вы?

Я считаю, что умение подстроиться в любой ситуации - неправильно. Это значит, что ты наплевательски относишься к собственному мнению и к своим желанием. А жить нужно, прежде всего, для себя.

А быть гуттаперчевым человеком, по моему мнению, ужасно. Ты теряешь себя, своё личное "Я". А главное, теряется твоя миссия для окружающих людей.

Важно оставаться собой и не попадать в ситуации, когда испытываешь отвращение.

Автор: JuliaGaid

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 21.04.2019 22:19
Мотать страницу вверх