Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

ИнфоТестовые задания → Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

В Казахстане современная женщина, у которой есть высшее образование, как правило, сначала ищет работу, после чего встречает мужчину, за которого выходит замуж. К 30 годам она обычно имеет результат: стабильная работа, семья, дети – конкретная ячейка в обществе. Идеальная картина.

Что же делать остальным, у кого нет ни работы, ни мужа, ни детей?

Трудно достичь результата, если уверенность в себе постоянно подвергается испытаниям.

На молодую женщину оказывают давление в первую очередь потому, что ее здоровье позволяет иметь нескольких детей без серьезных осложнений. Но, при этом страдает ее Я, не исполненные цели и незавершенный поиск. То есть, она удовлетворяет требования социума прежде, чем удовлетворит саму себя.

Что делали наши матери в нашем возрасте?

Рожали нас. Что они делали потом? Дали нам образование и модель поведения в обществе. Стали для нас примером. Поэтому, многие наши цели удивительным образом «совпадают» с целями наших матерей. И мы считаем эти цели своими исконными, но почему-то все время мучаемся с выбором. Этот выбор задевает даже наши тайные желания о том, какого мужчину мы хотим видеть рядом.

Потому что, если честно, это должен быть союз: душ, тел, умов. Люди стремятся быть друг с другом, строят свою жизнь. И вследствие этого у них появляются дети, которым они закладывают фундаментальные в понимании вещи: быть собой, не слушать никого. Как правило, такие дети быстрее находят и себя, и свою половинку, и дают рождение новым детям.

А не вот это вот все.

Суета городских джунглей диктует людям, что делать. А женщины оттого и медлят, потому что борются с давлением, когда хотят свободы. Отодвигают собственные желания в угоду обществу, а общество безжалостно и глупо.

Нужно осознать себя и не жалеть ни о чем, ведь это отнимает нужные нам силы.

Автор: Dameli

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.04.2019 21:22
Мотать страницу вверх