Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Обычно мои выходные проходят однообразно и ничем друг от друга не отличаются. А что же сегодняшний день? Сегодня всё по-другому. Эта суббота выдалась очень продуктивной. Я заранее знала, что сегодня будет много дел, я очень устану и наверняка буду в плохом настроении. Мне свойственно всегда переживать за что-то в будущем, но потом оказываться удовлетворенной результатом. В эту субботу случилось также.

Утром я должна была ехать на фестиваль со своей театральной студией. Мы были заявлены со спектаклем "Бременские музыканты". Честно говоря, этот спектакль мне уже порядком надоел, ведь мы показываем его уже в третий раз. Однако мне очень понравилось то, как мы выступили, нам громко аплодировал зал, были даже слышны крики: "Браво!". Мы были настоящей командой. Но я так устала, что даже радоваться было тяжело. Раздраженная я быстро отправилась домой, потому что я уже опаздывала на урок английского языка, который начинался в 15:00. Придя домой, я успокоилась, перекусила и поехала на урок. Занятие прошло прекрасно, я узнала много нового, хотя обычно уроки были просто повторением пройденного материала. После учёбы я договорилась погулять со своей лучшей подругой Дашей. Мы отлично провели время. Было очень весело.

Домой я пришла в десятом часу вечера, но была крайне довольна такими продуктивными выходными. Засыпая, я подумала, как же круто, когда твои выходные проходят так интересно и познавательно. Это гораздо лучше, чем весь день провести дома и не узнать ничего нового, не получить эмоции и новый жизненный опыт.

Автор: LebedevaAnna15

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 21.04.2019 13:09
Мотать страницу вверх