Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

ИнфоТестовые задания → Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

Я узнал, что моя бывшая собирается быть на новогодней вечеринке, на которую я собирался, и я волновался, что это испортит праздничную ночь. Поэтому я пригласил давнюю поклонницу из соседнего города приехать, но она на самом деле пригласила меня в свой город и сказала, что мы можем отпраздновать с ее семьей, поэтому я примерил красивый наряд и собрал чемоданы.

Она заехала за мной, ждала на автобусной станции, и мы пообедали в торговом центре, потому что, по словам девушки, обед у нее дома будет готовиться слишком долго. Все шло гладко, пока она не сказала: «У меня в доме живет много родственников, так что мы не сможем какое-то время оставаться одни, но я все равно хочу узнать тебя получше, и поближе».

Короче говоря: мы пошли в мотель. А когда мы закончили, она сказала: «Мне нужно тебе кое-что сказать. Не расстраивайся, ладно? Но у нас нет возможности провести Новый год. Вся моя семья будет там, и они подумают, что ты мой парень. Но не волнуйся, я отвезу тебя на автовокзал».

Я никогда в жизни не чувствовал себя ТАКИМ глупым. Она высадила меня на автобусной станции, и, чтобы не чувствовать себя еще большим неудачником, я позвонил другу в город и в итоге провел с ним Новый год. И это был один из лучших новогодних праздников! Странно. Чувствую себя не столько неудачником, сколько женщиной, которой воспользовались.

Автор: konan777

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.04.2019 08:43
Мотать страницу вверх